Вес брутто | 18.2 кг |
Вес | 17.3 кг |
Дисплей | да |
Тип | электронный (релейный) |
Тип установки | напольный |
Мин. входное напряжение | 140 В |
Выходное напряжение | 220 В |
Макс. входное напряжение | 260 В |
Погрешность | 8 % |
Тип дисплея | цифровой |
Три фазы | нет |
АТБ | нет |
Степень защиты от пыли и влаги | IP 20 |
Способ установки | напольный |
Количество розеток | нет |
Мощность полная | 12 |
Мощность | 12 |
Страна изготовитель | Китай |
Инструкция |
РЕСАНТА АСН-12000/1-Ц – мощный бытовой стабилизатор напряжения
Сглаживает частотные помехи, скачки и перепады в однофазной сети. Защищает бытовое оборудование, газовые котлы, системы освещения, кондиционирования и т.д.
- Мощность – 12000 Вт. Этого достаточно для дачи, дома и офиса.
- Диапазон стабилизации – 140-260 В. Если напряжение поднимется выше или опустится ниже, прибор отключит технику – это защитит её от поломки.
- Допустимая погрешность – 8%. Цифровые приборы, чувствительные к качеству тока, не повредятся.

7 причин купить стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-12000/1-Ц:
- Два режима работы: «Сеть» и «Байпас». Выберите первый, чтобы стабилизатор выравнивал напряжение, или второй, чтобы сетевой ток поступал к приборам напрямую.
- Дисплей показывает основные рабочие параметры. Поможет контролировать входное и выходное напряжение, а также системные сообщения.
- Установка напольная. В стене не придётся проделывать крепёжные отверстия.
- Ножки не царапают пол, ламинат и другие напольные покрытия. Если стабилизатор уберут, он не оставит следов.
- Металлический корпус защищает внутренние узлы от ударов. Вентиляционные отверстия предотвращают перегрев.
- На корпусе две рукоятки. Помогут перенести прибор или погрузить его в багажник.
- КПД стабилизатора – 97%. Он экономно расходует электричество.



Комплектация:
- Стабилизатор
- Паспорт устройства
- Упаковка

1 оценок (5 из 5)
-
Анжела , 14 июня 2024 г.
Здравствуйте , за городом в доме низкое напряжение около 160-170 , подскажите какой лучше купить стабилизатор .
ОтветитьАдминистратор: Сейчас наиболее распространены релейные/цифровые стабилизаторы. У стабилизаторов такого типа лучше быстродействие. Для точного подбора по мощности стабилизатора Вам рекомендуем скачать инструкцию , которая приложена к карточке товара. И тщательно ознакомиться со страницей 4 данной инструкции.
-
Ольга, 27 января 2024 г.
Размеры какие? Спасибо
Ответить -
Сокто, 20 октября 2021 г.
Здравствуйте. Этот стабилизатор потянет электрокотёл мощностью 4,5квт. Напряжение у нас падает вечером до 150в.
Ответить -
Андрей, 29 сентября 2021 г.
Добрый день, нагрузка будет суммарная максимальная 5-6 квт, но это не всегда, в основном будет 2-4 квт, он нужен от непредвиденных бросков напряжения для защиты электроники. Подойдет? Или настенный 10квт подойдет?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день! Да, этот стабилизатор вполне подойдет. Настенный 10 кВт подойдет только если напряжение не падает ниже 170 В.
-
Александр, 23 марта 2021 г.
Жаль, что вы не ответили на вопрос о сварочном инверторе. У меня такой же вопрос. Сварочный инвертор на 200 - 250А потянет?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день. Александр! Технически вопрос, что задавался ранее, является отзывом. Под ним нет кнопочки "Ответить" . Поэтому на него не ответить. Теперь по инвертору: у Вас напряжение всегда низкое или падает в момент включения инвертора? Если всегда низкое - стабилизатор поможет. Если падает в момент включения инвертора (сильно падает, на десятки вольт) то стабилизатор не поможет.
-
Иван, 22 февраля 2021 г.
Добрый день! Покупал данный стабилизатор года 3 назад, проблем не было до недавнего времени. С августа месяца стабилизатор стал очень часто щёлкать и иногда вообще просто отключаться и включаться, и, соответственно все приборы. Напряжение в дом и до этого было 170 - 200 но такого не происходило. Что могло произойти, подскажите пожалуйста!??? И в стабилизаторе ли дело вообще?!
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Иван! Стабилизатору требуется диагностика в условиях сервисного центра.
-
Дмитрий, 07 октября 2019 г.
Добрый день! У меня частный дом, входящее напряжение преобладающее большинство времени 207-209 вольт. При включении электро чайника тускнеет свет, соответственно сам чайник долго греется. Из потребителей 2 холодильника, 2 телевизора, чайник, утюг, духовка - стандартный набор бытовой техники. Данный стабилизатор решит мою проблему?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Дмитрий! Многое зависит от мощности, подводимой к Вашему дому. Если на дом подается 2 кВт (в деревнях и такое бывает), то стабилизатор не поможет. Он не сможет вытянуть мощней приборы. Но вы можете подключить маломощный стабилизатор только на освещение. Это решит половину проблемы.
-
Анатолий, 20 марта 2019 г.
Добрый день, скажите при эксплуатации в квартире, не сильно ли шумит данный стабилизатор?
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Анатолий! При переключении реле слышны тихие щелчки. В спальню я бы его не рекомендовал ставить.
-
анатолий, 05 января 2017 г.
добрый день.напряжение в сети падает до 160 вольт живу в частном доме всё что можно включить одновременно это бойлер 1.5 квт холодильник ват 200 телек свет 250два обогревателя 1 и 2 квт ещё примерно 2.5 на остальные утюг фен пылесос вопрос: какой мощьности нужен стабилизато (СТОИМОСТЬ имеет значение) и можно ли размещять стабилизатор в холодном коридоре (температура почти как на улице) за ранее благодарен
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Анатолий! При одновременном включении всех приборов при напряжении 160 В требуется стабилизатор на 18000 Вт. Стабилизатор не может работать при отрицательных температурах.
-
геннадий, 12 декабря 2016 г.
двигатель 2.2 кВт потянет
ОтветитьАдминистратор: Добрый день, Геннадий! Да, потянет.